Зуд, дискомфорт

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор мне 19 лет и у меня такая проблема, после того как схожу по большому в туалет, через пару часов появляется зуд, дискомфорт анального отверстия, после того как искупаюсь, оно проходит! Я сначало подумал геморрой, но вроде крови нету. Раньше такого небыло. Что это может быть? Просто я призывник и хотелось бы вылечиться бы
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-16 07:49
Здравствуйте, зуд это очень частый симптом который встречается при большом количестве различных состояний. От банального несоблюдения гигиены, до серьезных заболеваний кишечника. В вашем случае рекомендую как минимум сдать анализ кала на простейших.