Зуд. Чесотка?

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: таких нет
Здравствуйте, у меня вчера появилось высыпание. У меня очень сухая кожа. Вчера надевала платье, которое кололо кожу, а дома я заметила высыпание. Только на животе. Прошел день, оно не исчезает. Может быть я накручиваю, но теперь чешутся руки и в ушах. Что это может быть? .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-28 21:23
День добрый Мила, по снимкам не могу быть уверенна, возможно розовый лишай.  Но не чесотка. Обратитесь очно к дерматологу.