Зуд чешится покраснения

Спрашивает: Равшан Бадретдинов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит хондроз неврологический
Здравствуйте, мучают зуд на половом органе появляется красное пятно ПЦР и на грибы здавал не чего нет при этом весь орган чещится и краснееет какие анализы можно сдать чтоб определить. Что это может быть я уже не знаю куда обратила и как лечится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-07 14:27
Здравствуйте
Необходим очный осмотр у дерматолога и уролога для уточнения проявлений на коже. Также для начала следует сдать общий, биохимический анализ крови с основными показателями, а также анализ мочи.
ПЦР на грибы не информативен, нужна микроскопия и посев.