Зуд без других проявлений

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень нужна Ваша консультация. Дело в том, что 5 октября был незащищенный половой акт, так как пью КОКи. Партнер один. Спустя 12 дней появился легкий, почти незаметный зуд в области передней спайки половых губ и в области правой малой губы. Никаких патологических выделений не было и сейчас нет
1. Скажите, могут ли УГИ проявляться через 2 недели или они почти сразу после полового акта?
2. Стоит ли сдать мазок на урогенитальные инфекции?
3. Может ли быть этот зуд из-за воды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-17 16:55
Здравствуйте.1. Могут.2. Да.3. Не понимаю -?