Зуд беременных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, ДЖВП
Добрый день!
Беременность 26-27 недель, двойня. Вторую ночь уже не сплю, мучает чесотка. Преимущественно чешутся ладони и ступни, а в целом и все тело. Сдала биохимию крови, результаты во вложении. Лечения мне никакого назначено не было, кроме валерьянки. Подскажите, что делать в моей ситуации? Спать вообще не могу по ночам, сплю только днем. От зуда ничего не помогает. Может что-то еще нужно сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-08 16:21
Анна! Можете принимать таблетки Хофитол. Курс 1 месяц. И сорбенты: энтеросгель курсом 10 дней. Прием согласуйте со своим гинекологом или терапевтом в женской консультации. Биохимию крови необходимо сдать через 2 недели -контроль. Также необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости.