Зуд 10 лет

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, данная проблема мучает меня лет 10. Ужасный зуд и сухость кожи. Зона поражения-ноги и руки, Живот. Расчесываю до крови настолько сильный
зуд. Врачи не мог понять что это. Точно не чесотка.
Не нервное. Не аллергия. Под коленкой явно
выражены пузырьки. На руках и ногах явных
пузырков не вижу, но зуд ужасный. Дерматолог
говорит что это не герпес, Лечение БЬІЛО разное и
тавегил и мазь локолид, и делала какой-то укол.
Ничего не помогает. Либо носит временный
характер
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-18 00:22
Добрый день, первое что нужно исключать - это атопический дерматит, в рамках интернета невозможно диагностировать и лечить такие состояния. Вам стоит настаивал на госпитализации, что позволит полноценно обследоваться и пролечиться.