Зуд

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень зудит клитор, чешется не постоянно, но регулярно. Было такое раньше, проходило, выделений никаких нет, сначала подумала, что это раздражение из-за бритья. (Есть постоянный половой партнер; пью противозачаточные, но такое было и до них; недавно пропила курс антибиотиков) Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать, сходить к гинекологу сейчас возможности нет, спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:11
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Возможно, даже у дерматолога, чем гинеколога. Заочно ничем не помогу