Зуд

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Доброго дня! У меня чешется рука в области локтя, не постоянно но если чешется готов кожу содрать, раздираю до ран но кровь не течет, зимой этого нет только с наступление тепла, что это такое и что с этим делать, второй год это у меня!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-04 17:17
Сыпь появляется когда носите рубашки с коротким рукавом? Кем работаете?
Аким 2021-06-12 17:47
Зудит и чешется одно и то же место на ноге. Видимых причин нет. Кожа чистая. Травокорт не помогает. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 15:22
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.