Зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь, нет возможности обратится к врачу. Покрасила ресницы 3 дня назад и 3 дня у меня покраснели нижние и верхние веки, верхние опухли и хочется чесать. Больше нет никаких признаков. Что делать? Я протирала заваркой и веки мазала тетрациклином. Я буду очень благодарна за помощь! Спасибо за то, что обратили внимание на мое письмо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-03 12:59
Здравствуйте! Вероятнее всего, начинается воспалительный процесс (ячмень или конъюнктивит). Начните капать Офтаквикс или Вигамокс 5 раз в день в течение 2 дней и по 3 раза в день в течение 3-5 дней, + на ночь за нижнее веко закладывать Тетрациклиновую мазь 1% 5-7 дней. По возможности покажитесь врачу.