Зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дисбактериоз
Здравствуйте! У меня такая проблема: половой жизнью начала жить 2,5 месяца назад, один партнер. Спустя день после полового акта с презервативом стал беспокоить несильный зуд в области малых половых губ и входа во влагалище. Зуд может беспокоить по утрам, днем стихает. Пользовалась мазью и свечами клотримазол. Облегчения нет. Есть умеренные выделения светлого цвета. Гинекологических заболеваний не было. До приема врача ждать неделю. Надеюсь что вы сможете помочь советом что делать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 13:33
Здравствуйте! Пока не установлен диагноз-ничего. Если принимать какие-то препараты, то можете смазать картину для мазка и анализов. Потому разве только подмывания с пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды) и ромашкой (или Рекутан). Мазать можно Бепантеном-это также не повлияет на анализы