Зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, аллергия на кошку.
Добрый день! Мне 32 года, половой жизнью никогда не жила, месячные регулярно. Несколько дней назад появилось раздражение и зуд у входа во влагалище с одной стороны и легкое покраснение. Никаких выделений, кроме обычных, нет, запаха тоже. Сейчас пью трихопол 2 раза в день (раньше при аналогичной проблеме врач выписывала), промываю фурацилином, мажу кремом "Клотримазол" 2раза/день. Зуд на время проходит, но потом возвращается. Пожалуйста, помогите, что это может быть и что можно предпринять, какими средствами воспользоваться, чтоб устранить зуд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 13:21
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением и лечением вслепую. Вам необходимо сделать мазок на флору и с учетом его результата проводить терапию