Зуд.

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здраствуйте, я обращалась к Вам по поводу первых месячны и сообщила о том, что у меня есть зуд во влагалище. Вы сказали что это может быть молочница, стул жидкий, зуд все не проходит, месячные уже закончились, что делать? Как лечить? При сахарном диабете, возможности сходить к врачу нету, какие лекарства пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-03 16:50
Здравствуйте! Без результатов анализов назначать лечение-грех. Я на это не имею никакого морального и юридического права, тем более Вам всего 13 лет, Вы еще ребенок. Потому ищите возможность сделать мазок. Возможно, в частной лаборатории-они быстрее делают анализы, высылают на электронку, не нужно ждать в очереди часами. Сейчас пока можете облегчить свое состояние подмыванием с ромашкой или содой (1 столовая ложка на 0,5 литра теплой воды). Здоровья Вам!