Зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. У меня цистит, при том что анализ мочи хороший. Ходила к врачу он назначил монурал и гентос, так как я часто им болею, лечу, а он возвращается. Сказал если не поможет, то нужна цитоскопия. Но дело в том что у меня з самого начала малые половые губи немного жгли, а сейчас, во время лечения такой зуд появился невыносимый, хочется все разодрать там (Что это может быть? Молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-11 11:36
Здравствуйте! Вам необходимо сделать мазок на флору и анализ для детекции ИППП - вполне возможно, что эти процессы сочетаются. Кроме того, диагноз цистита при нормальном анализе выставить нельзя. Возможно, у Вас уретрит? В дифференциальной диагностике может помочь анализ из 3-х точек - уретра, влагалище, цервикальный канал. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2013-10-11 14:56
К кому обращаться с этими анализами? Кто должен меня лечить? Уролог или гинеколог?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-11 14:57
Сначала к гинекологу - он возьмет мазок на флору и из 3-х точек и по ним можно будет решать, какой специалист должен Вас лечить