Зубы страх, пломбы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста что будет если на 3 зуба положили пломбы, мне надо было идти на прием 30 ноября 15г, 1 зуб болит сильно, но я боюсь идти к зубному
И дайте совет пожалуйста, и что будут делать с зубами, какие документы надо брать
и в какую идти лучше в платную или в бесплатную
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-05 14:35
Добрый день! По поводу пломб: если положили временные пломбы, под которыми оставили лекарство, то прийти, конечно, необходимо было в указанный срок, но к стоматологу пойти обязательно нужно, даже если вы это сделаете и позже. По поводу "куда обратиться": трудно ответить, и в частных и гос. Поликлиниках есть хорошие врачи.