Зубы побелели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот в молодости зубы были белыми, потом начала курить они пожелтели, а сейчас вдруг опять побелели. От чего это может быть?
Теги: если зуб побелел
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-25 09:28
Добрый день! Возможно поменяли рацион питания(меньше красящей пищи), возможно меньше курить стали, может средства гигиены для ротовой полости изменили(зубная паста с более абразивными веществами).