Зубы мудрости

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в пятницу под общим наркозом удалили 4 зубы мудрости. Сегодня 4 день, и в вечеру опухли щеки, они и по этого были припухшие. Как долго сохраняется отёчность лица?. Принимаю антибиотики. Температура выше 37 не поднимается. Стоит ли паниковать по этому поводу или это обратимо?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-13 21:59
Первые 3-4 суток отек постепенно увеличивается.

Если раневой процесс проходит нормально, то завтра отек уже должен начать уменьшаться.
Ксения 2017-11-14 06:46
Спасибо за ответ! Можно ещё вопрос, зашивали викрилом, нормально ли то, что уже вчера отвалился один узелок и хвостик?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-14 08:02
Ничего страшного.