Зубы мудрости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли удалить все четыре зуба мудрости сразу? В некоторых у меня кариес, который никто не хочет лечить и советуют удалять. Но хотелось бы один раз отмучаться. Я спрашиваю об удалении без общего наркоза. Если нельзя четыре, то сколько можно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-01 23:37
Можно и все сразу, но целесообразней будет удалять в два посещения, т. е. в первое посещение на одной стороне, а во второе посещения с другой стороны. Все зависит от сложности удаления и сколько на это понадобиться времени. Лучше эти вопросы согласовывать непосредственно со стоматологом, который будет удалять вам зубы.