Зубы как будто мешают

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, полоскала ротовую полость отваром коры дуба с целью укрепления десен и прекращения кровоточивости во время чистки зубов. Прошло 7 дней ежедневного полоскания, как я стала замечать, что при смыкании нижней и верхней челюсти зубы как-будто мешают, упираются. (кровоточивость прошла) Особенно это заметно при пережевывании пищи. Раньше такого не было. Скажите пожалуйста, что это? Это признак того, что дёсны укрепились и зубы стали крепче? Через время пройдёт?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, не совсем понятно, что значит « зубы упираются, мешают». Приложите пожалуйста фотографию зубов