Зубы или реакция на вакцину

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мое дочке сделали 25 августа прививку КПК, при осмотре-здорова, через 2 ва дня появился насморк и температура 37,7. были на осмотре: горло чуть красное, легкие чистые, много слюны. Через пару дней прорезался зуб. Но насморк остаточный остался, легкие чистые, горло тоже. Думала, что болезнь уходит. Но опять поднялась температура и увеличился лимфо узел на шее. Не могу понять это зубы или реакция пошла на вакцину т. к прошла неделя?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Екатерина, здравствуйте!
Кроме реакции на вакцину и прорезывания зубов, есть еще инфекции.
Доктор малышку смотрел?
Всего доброго!