Зубцы т сглажены

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, написали в результатах ЭКГ зубцы Т сглажены в грудных отверстиях. Что это значит? Иногда испытываю затруднения дышать полной грудью именно в левой части груди. Также иногда покалывает в области сердца. Остальные мне непонятные символы на фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-22 21:51
Здравствуйте. Описание ЭКГ без существенных отклонений. Необходимо дополнительно пройти пробу с нагрузкой при возможности.