Зубочистка в ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! 2часа назад наступила на зубочистку! Она вошла внутрь на 1см! Прошу Вас, подскажите, пожалуйста, как мне ее вытащить в домашних условиях! Очень нарывает! Может в воде распарить? Помогите! Есть может способ эффективный? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, распариванием вы ее не вытащите, это необходимо выполнить в асептических условиях, после обезболивания. Если самостоятельно не справитесь в ближайшее время(1час+-) обращайтесь в ЛПУ
Платная консультация
Ксения 2017-11-13 17:46
Здравствуйте! Я все с ней в ноге! Попробую алое приложить! Хуже не станет?