Зубной солкосерил попал в глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: тиреотоксикоз,гайморит
Здравствуйте, я перепутала и в глаза заложила зубной солкосерил вместо глазного. Промыла холодной водой. Сто еще можно сделать? И можно ли закапать корнерегель. У меня болезнь Грейвса
Теги: хлорофиллипт попал в глаз мне и теперь режет что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 03:39
Добрый вечер! Промыть обильно водой, корнерегель можно закладывать