Зубной камень как убрать

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на нижних зубах зубной камень. Как убрать его в домашних условиях подскажите пожалуйста.
а еще у меня между большими передними зубами какое то темное пятно если смотреть с внутренней стороны. (я приложу сюда фото, посмотрите пожалуйста) как это пятно убрать, как его лечить и что это вообще может быть. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 10:43
Здравствуйте!
Зубные отложения такого вида можно убрать только в условиях стоматологического кабинета.