Зубной камень

Спрашивает: ЛюдмилаР
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне удаляли зубной камень старым способом, то есть крючком. К вечеру стала болеть десна под одним зубом где камней было больше всего, опухоли вроде нет, что это может быть? Болит уже четвёртый день.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 12:41
Здравствуйте! Данный способ снятия камней сопровождается травмой десны. Боль может быть следствием травмы.