Зубной камень

Спрашивает: Критсина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ходила к стоматологу, сказали, что зубной камень. Произвели ультрозвуковую чистку, но, почему-то, через недели три камень снова появился. К тому же, от бактерий в зубном камне появилось воспаление слизистой рта. После чистки начало проходить, но потом все вернулось.
Теги: зубной камень после чтстки пряаился опять через две недели
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-27 14:34
Здравствуйте!
Нужно снова удалить зубной камень, пролечить стоматит. Обратитесь к стоматологу очно.
Затем необходимо соблюдать гигиену полости рта: чистить зубы два раза в день, пользоваться флоссами.
Будьте здоровы!