Зубная киста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, если у меня маленькая зубная киста, может ли у этом случае помочь гомеопатия? Когда возникла киста не известно, но возможно из за нестерильных инструментов стоматолога во время пломбировки каналов. Зуб удалять не хочется
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-06 18:47
Нет препарата, который целенаправленно действует на зубную кисту. Необходимо подбирать препарат для всего организма и он уже будет заниматься кистой