Зубная боль, кариес

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в общем у меня на 2х зубах стоят пломбы, а сейчас между этими двумя зубами кариес, как он лечится? Можно как то вылечить сбоку или нужно будет снимать что хорошие пломбы? Вскрывать пломбы и снимать, я не хочу. Что вы можете посоветовать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

2 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-27 19:50
Здравствуйте! Можно не снимать а почистить и запломбировать боковые стороны зубов.
Ксения 2018-04-28 21:02
Спасибо большое, все понятно