Зубная боль

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здраствуйте вопрос такой поставили мышьяк сказали прийти на прием уехал на вахту не получилось прийти на прием позванил врачу она сказала чтоб я убрал сам мышьяк так вот что то я там ковырял так и не понял получилось вытащить его у меня или нет) недельки 2-3 было все нормально зуб не болел сегодня начались острые боли на стену лезть охото) сделал глоток воды холодной боль моментально спала) и так всегда как боль придет на зуб холодной воды и все проходит) как быть? Врача смогу посетить только через 2 месяца
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-28 22:25
Добрый день! Если легче становится от холодного, скорее всего в этом зубе есть какой-то гнойный процесс, который в домашних условиях вы никак не уберете, так как, если это так, то, возможно, необходимо будет хорошо пройти и медикаментозно обработать корневые каналы причинного зуба.