Зубчатая аденома кишечника

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пару дней назад на колоноскопие нашли зубчатую аденому 4 мм. У меня несколько вопросов по поводу ее удаления. Есть какие-то правила, через какое время делать удаление? Когда можно повторять чистку фортрансом и пропофол (я кормлю грудью, консультант по грудному вскармливанию разрешила эти препараты, ребенок никак не отреагировал на процедуры).
И если удаление можно чуть отложить, какой у гистологии срок действительности?
И еще вопрос. Когда следует повторить колоноскопию после и как часто в дальнейшем проверять кишнчник. (в семье была разная онкология)
Теги: зубчатая аденома толстой кишки форум, зубчатая аденома кишечника форум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 21:18
Светлана! Все вопросы по лечению проктосигмоидита и полипа решайте со специалистом -проктологом.