Зуб удалили

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 июля удалили зуб и вот уже 20 июля немного есть дескомфоит и двигаешь щекой есть ощущения. Но это ладно. Тут решила посмотреть что там и увидела по бокам есть небольшие болячки что ли или что это не знаю. Фото прикрепила. Так и должно быть или что то не так? Помогите пожалуйста очень переживаю. Врач сказал ничего не делать. Не полоскать не антибиотики пить вообще ничего. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-20 21:07
Скорее всего это места укола – через 5-7 дней должно пройти.

На данный момент ничего критичного.

Пришлите фото через 5 дней.