Зуб у входа во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, недавно была у врача диагноз вроде бы цистит, лечили таблетками нолицином, все прошло, но после у меня началась сухость во влагалище и у входа во влагалище когда дотрагиваешься очень чесаться начинается, зудеть, а обычно этого не чувствуется, никаких прыщей вроде бы нет, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 09:47
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-02-21 14:13
Помогите, пожалуйста, заранее спасибо! А если зуд прошёл, но появились выделения желтовато-зеленоватого оттенка с запахом. Что такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 09:26
Анастасия, писала Вам. Извините, гаданием мы не занимаемся. Нужно обследоваться