Зуб семерка

Спрашивает: ОЛЯЕНКА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сильно болел зуб надо было вырывать. Зуб разрушен, обратилась к стоматологу бесплатному, но укол был платный.Сделали наркоз начали вырывать боль адская, что не возможно терпеть, сделали второй укол, все равно тоже самое. Пыталась терпеть, но было больно очень не выносимо, до слез началась истерика, у врача очередь была. ВРАЧ СКАЗАЛ терпи или за дверь, терпеть не могла заболело вся челюсть. Вышла из кабинета , зуб так и не вырвали. Подскажите пожалуйста, что делать?
Теги: семерка зуб, зубы семерка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-05 20:24
Добрый день! Самое главное не паниковать, бывает и такое(имею ввиду незаконченое удаление).Обратитесь в другую стоматологию, так как зуб все таки необходимо удалить.