Зуб половых органов

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, после лечения уреаплазмы появился зуд половых органов. Может это аллергия на препараты? Что делать? Лечение было назначено врачем. Свечи дают может такую реакцию? Назначен был метронидазол, левофлоксацин, полижинакс свечи, вобэнзим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-19 07:11
Добрый день, Татьяна. Если этот зуд появился после лечения, а не во время, то маловероятно что это аллергическая реакция. Возможно лечение неэффективно. Рекомендовал бы вам повторить ПЦР на уреапаплазму.