Зуб, осколок

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня откололся боковой зуб вверху, теперь он острый, но не как не мешает, что мне делать? Зуб не болит, но к стоматологу идти боюсь, и не знаю что делать, подскажите пожалуйста, спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-16 20:55
Надо перебороть себя и обратиться к стоматологу.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-30 22:06
К сожалению, обезболивающие, которые Вам порекомендовали, не помогут. От них будет эффект, но кратковременные и это проблему не решит, т. е. с течением времени будет только хуже. Могут быть серьезные воспалительные осложнения, поэтому стоит себя перебороть и обратиться очно к стоматологу, т. е. зуб нужно лечить или удалять, а обезболивающие ничего не решат!