Зуб мудрости и лимфоузелы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 дня назад начал решаться зуб мудрости. Набухла десна, немного покраснела, чувствуется небольшой дискомфорт, а сегодня утром я заметила, что с левой стороны воспалился подчелюстной лимфоузел, и лимфоузел на шее. Имеют небольшую болезненность. Температуры нет. Скажите, нормально ли это? И что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-16 21:22
Здравствуйте! Это не нормально, необходимо обратиться к доктору, лимфоузлы обычно воспаляются, если есть гнойный внутренний процесс.