Зуб корябает десну

Спрашивает: Kyves
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня к Вам вопрос: где зуб мудрости чуть подальше болит щека. Верхняя челюсть когда встает на нижнюю чуть чуть прикусывает щеку, толи корябает.
Щека не много болела три дня но это было не проблемно. Сейчас 4ый день и болит сильнее когда жуешь.
Не знаю что делать, возможности пока сходить к стоматологу нет ( Я позвонила врачу он сказал мазать калгелем и йод, скоро заживет.
Помогите чем можите!
Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-25 20:20
Здравствуйте! Врач сделал правильное назначение. Больше в домашних условиях вы ничего не сделаете. Необходим очный прием.