Зуб и опухание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня не однократно беспокоит зуб и опухание половых губ. Причем зуб еще пол беды, а вот опухает очень сильно, что ходить дискомфортно. Ходила к врачу. Ждем результаты. Но чем спасаться если сейчас это повторилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-29 09:56
На сейчас можете область половых губ пообрабатывать раствором хлоргексидина, несколько раз в день.