Зрительные явления

Спрашивает: Alexej9999
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Было две черепно-мозговых травмы.
Здравствуйте, не знаю с чем это связано, иногда возникает следующий симптом; перед глазами хаотично перемещаются много ярких белых точек не большего размера при этом общее состояние остаётся в норме, это продолжается не более минуты. Раньше после черепно-мозговой травмы были следующие симптомы; внезапная сильная локальная боль в правой височной доли с потерей координации и потемнения в глазах.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-14 11:11
Здравствуйте. Это может быть эквивалентом эпиприступа. Необходимо провести электроэнцефалографию и МРТ головного мозга. После этого обратиться к неврологу для назначения соответствующего лечения.