Зрительные и звуковые галюцинации

Спрашивает: Андрей Игоревич Бруханский
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, жена в мое отсутствие видит посторонних людей, разговаривает с ними, а сегодня сказала, что в квартире умер негритенок совсем маленький. Путает дни. Врач скорой психиатрической помощи не нашел клинических изменений. В анемнезе, только неврологические заболевания.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-25 12:34
Это состояние нужно лечить. Пригласите на дом участкового психиатра для осмотра