Зрительная эпилепсия

Спрашивает: Хадижат
Пол: Женский
Возраст: 1977 04 15
Здравствуйте, начилас тринадцать лет назад по врачам не ходила начинается приступы с глюцинаци голава кружени темната в глазах слабостью и патею слно асоба с лица заканчивая главной болю инагда слехка на нагах праходи а инагда патери сознанием и и как будто анимела галава как будто патежелело не знаю Толи мне кажется или мне так кажется и стала очень забывчивая слабая и санливост мучает заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-25 21:52
Обратитесь к невропатологу или психотерапевту по месту жительства. Заочно что-то сказать сложно.