Зрение пропало

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Близорукость, астигматизм
Здравствуйте, с некоторого времени плохое зрение, заказали очки, одела их где то на час, снимаю и уже не вижу ничего, большие надписи и то всё размыто, не вижу лиц прохожих, как пятно всё лицо, что делать? Как мне вернуть своё зрение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-03 23:10
Добрый вечер! Приложите пожалуйста данные авторефрактометрии и рецепт на очки