Зрение на солнце

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вопрос такого хорактера пару лет назад начала замечать что глаза начали реагировать в любое время года на солнце и стало ухудшение зрения. Слезаться сильно зимой. Подскажите пожалуйста что мне делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-12 23:18
Добрый вечер! С чем связана ваша работа?
Любовь 2018-12-13 10:05
Я работаю уборщиком служебных и производственных помещений
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-16 14:56
Возможно имеется сенсибилизация организма к пыли. Пробуйте использовать так же слезозаменители