Зрение мчс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можете подсказать принимают ли на службу в мчс людей с дихроматией или трихроматией? Если такое возможно, то какова допустимая форма дихроматии либо трихроматии. Ибо проходил ВЭК, сказали что у меня может быть либо первое, либо второе, от этого и будет решаться твоя дальнейшая судьба. В детстве мне написали диагноз Дихроматия тип Д, поэтому и был поднят там такой вопрос.
Спасибо за внимание.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-05 21:48
Этот вопрос решают на специализированных комиссиях, но скорее всего ограничение по специальностям будет.