Зрение -3,5

Спрашивает: Рафаиль
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли пройти влэк со зрением -3,5, но в течении года сделать операцию. Поступаю на пилота. У меня зрение на оба глаза разные (астигматизом и близорукость). Говорят что с лазерной коррекцией не допускают. Я очень сильно хочю стать пилотом!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-29 13:23
Добрый день! К сожалению, я точно не владею информацией по летным училищам, но после операции диагноз миопия все равно останется, добавляется -оперированная ЛАСИК