Зрение 0,6. Как исправить?

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в 2 года у моего ребенка обнаружили астигматизм. Мы долго лечились: коррекция зрения (очки), глазорол, черника форте. В результате очки нам сняли и зрение было 100%. Сейчас ему 16 лет, проходил мед. Комиссию для поступления и офтальмолог после осмотра написал 0,6 на оба глаза. Скажите пожалуйста поправима ли наша проблема, какими методами и сколько понадобится времени?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 12:34
Добрый день! Сложно говорить не знаю рефракции глаза, приложите пожалуйста данные авторефрактометрии. Если имеются функциональные нарушения рефракции, то это обратимо.