ЗРЕНИЕ

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с ТАКИМ ВОПРОСОМ. У МЕНЯ С ДЕТСТВА ОСЛОЖНЕННАЯ МИОПИЯ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ, БЫЛО КОСОГЛАЗИЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ, ПРАВЫЙ -6 ЛЕВЫЙ -8 ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ГРУППА ПО ИНВАЛИДНОСТИ?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-08-16 13:08
Здравствуйте! Для ответа на этот вопрос вам нужно пройти МСЭ (медико-социальную экспертизу). Направление вы можете получить у вашего офтальмолога в поликлинике. Для присвоения группы инвалидности учитывается ряд параметров (острота зрения, границы поля зрения, наличие скотом и пр.).