Зрение

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: Роды при плохом зрении
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня плохое зрение правый глаз 04, а левый 0,3 можно ли мне родить самой, Может ли стать хуже? Спасибо заранее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-14 16:33
Рожать Вам самой или нет, зависит не от остроты зрения, а от степени изменения самих структур глаза. Назовите хотя бы причину снижения зрения, ведь у окулиста Вам что-то поясняли по этому поводу