Зрение

Спрашивает: FIRUZA
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
ЗДРАСТВУЙТЕ! ВО ВРЕМЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА ДЛЯ СПРАВКИ 086 НА РАБОТУ, У ОКУЛИСТА Я ЛЕВЫМ ГЛАЗОМ ВСЕ БУКВЫ ЧИТАЛА А ПРАВЫМ ГЛАЗОМ НИЧЕГО НЕ СМОГЛА ПРОЧИТАТЬ ОНА СКАЗАЛА НУЖНО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ У СПЕЦИАЛИСТОВ, ЧТО ДЕЛАТЬ ОДЕВАТЬ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-12 11:11
Здравствуйте! Во-первых, нужно выяснить причину сниженного зрения. Если причина в нарушении рефракции, то можно в качестве средства коррекции использовать контактную линзу на один глаз. Если причина в другом, то вам предложат лечение.