Зрачки разного размера

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз 1 стадии, ринит, тонзиллит, ВСД.
Здравствуйте, меня зовут Юля. Мне 21 год. Меня беспокоит такой вопрос: правый зрачок у меня немного больше левого, разница не сильно заметна, если не приглядываться, так же с улицы я прихожу с сильно расширенными зрачками, не в зависимости от времени суток. Так же беспокоит звон в ушах. В правом ухе, где, соответственно, зрачок и больше, больше и звенит. Я была у многих врачей. Делала ЭЭГ, ЭХО КГ, ничего особенного нигде не нашли. Из диагнозов имеется только шейный остеохондроз 1 стадии с начальными признаками травмирующего спондилеза и ВСД, на почве других обследований. На сей день жалоб, в принципе не имею, вижу хорошо. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моего вопроса. Заранее спасибо.
Теги: разные зрачки при всд, разные зрачки при шейном остеохондрозе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-12 12:46
Здравствуйте, Юлия. Вам необходимо выполнить МРТ головного мозга и сосудов шеи