Зрачки расширены после закапывания была t37,5 красное лицо

Спрашивает: Земфира
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходили 14/04 этого года медосмотр к году. Оф-лог закапал в глаза, ч/з 40 мин. Ребенок стал вялым, поднялась t до 37,5 и покраснело лицо через час t норма-сь. Зрачки до сих пор расширены.1 глаз слегка косит, направ-и неврол-у. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-24 22:42
Добрый вечер! Мидриаз может сохраняться до нескольких дней, описанная симптоматика указывает на побочное действие закапанного мидриатика.